Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян приглашают на день защиты животных


В субботу, 5 октября, с 13:00 до 17:00 в парке им. Тараса Шевченко будет организована масштабная благотворительная акция "Счастливая лапа". Мероприятие проводится Благотворительным фондом помощи бездомным собакам "Happy Paw" в честь Всемирного дня защиты животных.

Киевлян приглашают на день защиты животных

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" организаторы, в рамках мероприятия запланированы творческие мастер-классы для взрослых и детей, в частности, скрапбукинг, квиллинг, декупаж, рисование карандашом или пастелью, валяние, оригами; излюбленные молодежные активности – слеклайн, кикер-кикер, роспись хной; конкурсы и игры с подарками для всех участников и призами для победителей. Владельцы собак смогут пообщаться с профессиональными кинологами и ветеринарами. Акция будет сопровождаться праздничным концертом на сцене.

Также киевляне смогут лично познакомиться с маленькими хвостатыми подопечными благотворительного фонда, которые приедут из приютов в парк искать себе новых хозяев. С остальными жителями приютов гости смогут познакомиться заочно – на фотовыставке бездомных собак, ищущих хозяина и уютный дом.

Во время акции "Счастливая лапа" каждый желающий сможет узнать всю интересующую его информацию о работе Фонда "Happy Paw", вступить в ряды волонтеров или просто сделать свой небольшой взнос в поддержку благотворительной деятельности и выбрать себе яркий сувенир на память!

Организаторы также будут собирать необходимые вещи для собак в приютах – поводки, ошейники, игрушки, коврики и другое.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок