Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Киевэнерго" рассказали, когда появится горячая вода и почему ее нет


В "Киевэнерго" рассказали, когда появится горячая вода и почему ее нетНа сегодняшний день в столице без горячего водоснабжения временно находятся 7,7% потребителей, заявляют в компании "Киевэнерго".

"Наибольшее количество потребителей находится без горячего водоснабжения в связи с плановыми реконструкциями теплосетей, ликвидацией эксплуатационных повреждений, а также устранением повреждений, выявленных во время гидравлических испытаний в августе", - сказано в сообщении столичных энергетиков.

В пресс-службе компании обещают завершить плановые реконструкции теплосетей и восстановить горячую воду до 1 октября, а на некоторых участках - до 15 октября.

"Нам бы очень хотелось избавить киевлян от дискомфорта, связанного с летними отключениями горячей воды. Например, отказаться совсем или хотя бы сократить сроки проведения гидравлических испытаний и плановых реконструкций, либо же осуществлять эти работы без отключения горячей воды", - заявил гендиректор "Киевэнерго" Александр Фоменко.

Но вместе с тем, он подчеркнул, что высокая изношенность теплосетей на данный момент не позволяет этого сделать.

"Мы делаем все возможное для того, чтобы соблюдать сроки восстановления горячего водоснабжения, и извините, если из-за большого количества повреждений или других веских причин, они задерживались", - подчеркнул он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок