Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отдых в Турции - универсально и со вкусом


Отдых в Турции - универсально и со вкусомСейчас Турция – это почти самый популярный курорт недорого отдыха любого типа. В зависимости от того, в какой части этой страны проводить свое отпускное время, можно либо просто полежать на пляже под теплым солнцем, либо зажигательно веселиться день и ночь. Одним из наиболее универсальных курортов Турции, где можно совместить подвижность и «пассивность» отдыха, является Белек. На территории этого города расположено огромное число отелей разного класса, большинство из которых составляют комплексы престижного уровня.

Одна из таких VIP-гостиниц – Риксос премиум Белек. Этот отель находится примерно в 50 км от центральной части города Антальи. Так что любой турист при желании всегда сможет отправиться в путешествие в соседнюю турецкую провинцию. Гостиница представляет собой комплекс огромной площади (примерно 405 000 м2), в котором можно выделить одно небольшое 7-этажное здание, девять 2-уровневых коттеджей и тридцать семь таких же вилл, которые в свою очередь делятся на несколько видов. Также в Риксосе имеются две «Residence Villas» − подобие больших элитных загородных домов. Все номера независимо от их класса и категории (вилла или корпус) имеют новое техническое оснащение, которое необходимо для нормального отдыха. Конечно, самыми комфортабельными являются виллы класса «Luxe»:отдельные комнаты с камином, помещения для собственного обслуживающего персонала, личный бассейн; беседка для барбекю, которая может быть как в саду, так и на пляже и т.д. – все это призвано максимально сделать отдых приятным и роскошным.

На территории Rixos premium Belek категории 5*проводятся различные бесплатные развлекательные мероприятия для туристов: бочче, игры в бассейне, дневная и вечерняя анимация, аэробика и т.д. Также отель может предоставить разнообразные платные услуги своим гостям. Например, прокат теннисных ракеток, некоторые водные развлечения (моторные), а также СПА-услуги. На территории гостиницы есть свой личный косметический центр, в котором предлагается свыше 50-ти видов массажа, а также другие расслабляющие и оздоровительные процедуры.

Риксос Премиум 5 звезд хорошо подходит для тихого семейного отдыха. В этот отель можно свободно приезжать с детьми. Для малышей предусмотрены не только типичные игровые соревнования и анимация, но и также бассейн, аквапарк с детскими горками, специальное меню. Еще родителям может быть предоставлена такая платная услуга, как «няня напрокат».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок