Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Немецкие бра Wunderlicht в спальню и зал


Немецкие бра Wunderlicht в спальню и залПод немецким брендом Wunderlicht выпускается большое количество световых приборов, предназначенных для разных помещений. В ассортимент компании входят настольные лампы, люстры, торшеры, бра, споты, настенно-потолочные приборы. Во всем мире Wunderlicht известен как бренд, уделяющий особое внимание художественному оформлению своей продукции, которая всегда отличалась высочайшим качеством и надежностью.

Хрустальные люстры Вундерлихт.
Наиболее интересные приборы Wunderlicht создаются из высококачественного хрусталя. Выпускаемая продукция выполняется в разнообразных стилях: от классики до современных направлений. В классических осветительных приборах Wunderlicht используются подвески из хрусталя, а в приборах с более современным дизайном хрусталь может использоваться в различных деталях. Металлические элементы также играют важную роль в оформлении люстр Wunderlicht и других изделий. Художественная ковка, положенная в основу дизайна, станет главной деталью светильника, делая его не просто бытовым прибором, а украшением интерьера.

Пару слов о качестве немецкой светотехники.
Для покупателя не меньшее значение имеет и качество покупаемой продукции. Товары Wunderlicht могут похвастаться отличным качеством, так как при производстве проводится множество проверок на соответствие многочисленным нормам. Материалы должны быть безопасными, надежными, экологичными. Стеклянные детали проверяются по таким критериям, как прочность, светопропускная способность, теплостойкость.

Осветительные приборы Wunderlicht постоянно обновляются, так что в коллекциях появляются новые дизайнерские решения, нацеленные на соответствие современным тенденциям. При этом компания тщательно следит за настроениями покупателей, поэтому и в наши дни вы сможете найти классические изделия, удачно вписывающиеся в интерьер. Бра Wunderlicht с отделкой из египетского хрусталя – классическое решение, имеющее уникальное исполнение с использованием хрусталя высочайшего качества.

В продукции Wunderlicht даже самым мельчайшим деталям уделено немало внимания. Арматура светильников или люстр Wunderlicht покрывается специальным напылением на основе хрома или позолоты. Это не только защищает изделия, но и придает ему изысканный внешний вид.
Важно отметить, что купить Wunderlicht несложно, ведь ассортимент компании представлен во многих крупных магазинах по доступным ценам. Выбирая Wunderlicht, вы выбираете модное освещение на долгие годы вперед. На сайте http://www.multisvet.com.ua/ купить люстру Вундерлихт вы можете в тот же день и значительно дешевле конкурентов.

По материалам интернет магазина Мультисвет (Киев)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок