Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Холодная осень в Киеве - повод согреться в теплых странах


Холодная осень в Киеве - повод согреться в теплых странахХолодная осень пришла в Киев достаточно рано. Дождь и тоскливое настроение. Но еще возможно, что хорошая погода порадует горожан в октябре.

По прогнозам Гидрометцентра Украины, средняя температура в течение октября – будет в пределах +10 градусов. К середине месяца – воздух прогреется до +15 градусов, но на большее рассчитывать не стоит.

В связи с повышенной влажностью, такая погода способствует простудным заболеваниям, депрессии. Но развеять себя и набраться сил, чтобы пережить зиму вполне можно. Для этого достаточно отправиться на отдых, в какую-нибудь экзотическую и теплую страну.

Так, к примеру, туристическое агентство «DIONIS Travel» предлагает скидку в размере 6% на туры на Шри-Ланку. Эта страна порадует, прежде всего, своей теплой погодой. И это не может не радовать. Средняя температура в октябре - +26…+28 градусов. Возможны, дожди. Но и облачная погода принесет вожделенную прохладу. Но настолько холодно, как в Киеве, там не будет.

Ну, а самое главное, чтобы справиться с плохим настроением в такую мерзкую погоду, нужно просто улыбнуться своим близким.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок