Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ботильоны как самый коварный вид обуви


Ботильоны новомодный фасон обуви, прочно закрепивший свои позиции обувной моды. Надеть туфли уже прохладно, а вот для сапог ещё не время - демисезонная модель стала незаменимым промежуточным вариантом.

Модные дизайнеры предоставили нашему вниманию огромное количество коллекций. Интересный декор в виде шипов и стразов привлекает дерзких и гламурных девушек. Классическим ботильонам на высоком каблуке отдадут предпочтение деловые дамы. Ботильоны на танкетке превосходный вариант для женщин, которые проводят длительное время на ногах.

Ботильоны на шнурках и толстых каблуках полюбят представительницы стиля кежуал. Поскольку этот вид обуви имеет коварство визуально укорачивать ноги и делать фигуру тучнее, рассмотрим несколько вариантов правильного комбинирования с одеждой. По большому счету ботильоны универсальны, подобрать правильный наряд не составляет особого труда. Первое и самое главное правило подбирайте одежду в тон обуви. Превосходно смотрятся ботильоны с узкими штанами или лосинами.

Таким комплектом вы подчеркнете достоинство стройности ног. Узкие платья или юбки до колена создадут отличный тандем укороченным болитьонам на шпильках. Немаловажным пунктом правила – надевайте колготки в тон ботильонам.

Если не обладаете модельным ростом, вам следует надевать плотные колготы одного цвета с обувью. Сегодня производители обуви изготавливают модели разнообразной цветовой палитры. Кроме классических черных, белых, бежевых и серых, в моду вошли насыщенные яркие цвета ультрамариновые, фиолетовые, бордовые, желтые и т.д. Материал изготовления также разнообразен кожа, замша, нубук. Технологии производства не стоят на месте, сейчас фабрики стали выпускать модели из качественного заменителя кожи. Такие модели стоят гораздо дешевле и ничем не уступают натуральным материалам.

Если вы ещё не стали счастливой обладательницей стильных ботильонов, то в сезоне осень зима 2013-2014 года просто необходимо приобрести модель в свою коллекцию обуви. Перед тем как купить ботильоны проанализируйте свой гардероб, распределите его по цветовой гамме и стилю. Также следует критично оценить фигуру, девушкам и женщинам, имеющим полные лодыжки лучше отказаться от ботильонов. Невысоким дюймовочкам лучше подобрать модель на тонкой шпильке с вырезом в области подъема, такой вариант зрительно вытянет силуэт и сделает фигуру выше. Современные ботильоны по своей стилистике очень разнообразны. Сексуальные, женственные, элегантные, дерзкие модели помогут создать самый неповторимый и уникальный образ. Дополните образ интересными аксессуарами и почувствуйте себя блестящей и красивой женщиной.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок