Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском метро гуляла Смерть


Необычный пассажир в костюме Смерти с косой проехался в столичном метро.

В киевском метро гуляла Смерть

"Я вдали увидел косу. Сначала думал, что показалось, но когда посмотрел на оторопевшего друга, понял, что это реальность. Он шел, ни на кого не обращая внимания. Люди реагировали по-разному. Одни улыбались, у других глаза на лоб лезли. Некоторые шутили "А почему так рано?", - рассказал киевлянин Александр, который встретился со Смертью в переходе с "Майдана Независимости" на "Крещатик", пишут "Вести".

За необычным пассажиром сразу же устроила фотоохоту молодежь.

В киевском метро гуляла Смерть

Навел шороху человек в костюме смерти и на станции "Дарница". "Выхожу из вагона метро, а тут Смерть. Не знаю почему, но стало даже весело. Все люди, которых я видел, повеселели. Даже бабушки. Мы еще подошли к нему. Он что-то нам сказал, мы посмеялись. Я ему сказал, что еще не скоро увидимся", - рассказал киевлянин Иван.

В метро же говорят, что правилами гулять в таком виде не запрещено. "Возможно, кто-то к Хеллоуину готовится или провел флеш-моб", - сказали "Вестям" в пресс-службе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок