Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гусев помог "Динамо" добыть 3 очка в матче против "Ильичевца"


Гусев помог "Динамо" добыть 3 очка в матче против "Ильичевца"В воскресенье, 27 октября, киевское "Динамо" с трудом переиграло мариупольский "Ильичевец" на НСК "Олимпийский". Единственный мяч в этом матче, да и то с пенальти, на 83-й минуте забил Олег Гусев. При этом киевляне играли в меньшинстве: на 70-й минуте за опасную игру с поля был удален Андрей Ярмоленко.

В целом же, с первых минут поединка киевляне пытались забить мяч в ворота соперника. "Ильичевеч" играл спокойно и сдержано, не позволяя киевлянам создавать острые моменты. За первые 45 минут "Динамо" сделало всего три удара, но не один не пришелся в створ ворот. А мариупольцы превзошли своего соперника и нанесли 4 удара в створ ворот Шовковского.

Во втором тайме "Динамо" полностью перевело игру на половину соперника. Но все атаки не были результативными, хотя и более острыми. Ближе к концу встречи, заметно нервничая, у киевлян мало что начало получаться. Но на 82-й минуте Аруна отменным пасом вывел Гусева почти один на один с голкипером мариупольцев. Худжамов пошел на сближение. Гусев его обыграл, но вратарь все же сбил киевского полузащитника. Арбитр назначил пенальти. Приговор исполнил тот же Гусев, четко вколотив мяч под перекладину.

После этой игры "Динамо" набрало 27 очков, но по-прежнему занимает пятое мест в турнирной таблице. Следующий поединок "Динамо" проведет на выезде против Луганской "Зари". Матч состоится в воскресенье, 3 ноября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок