Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как правильно ухаживать за грудью


Как правильно ухаживать за грудьюКрасивая и ухоженная грудь - настоящая гордость каждой девушки, и сохранение ее молодости, пышности и подтянутости - очень важный процесс. Но не все знают, как же правильно за ней ухаживать. В этой статье мы расскажем о том, как сохранить и приумножить красоту твоего бюста без особых усилий.

Начать уход за грудью (https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/bod...are/breast_care лучше всего с молодых лет, пока кожа не утратила свою упругость и эластичность.

1. Холодно-жарко. Самый первый и доступный способ ухода - это принятие контрастного душа каждый день. Перепады температуры стимулируют приток крови к груди, делают сосуды эластичными. Можно комбинировать контрастный душ и протирание кубиками льда.

2. Правильный бюстгальтер - залог здоровья и красоты груди. Разнообразие моделей и тканей радует глаз, а разные вкладки моделирую форму бюста, приподнимая его и делая объемней. Поддерживать грудь при помощи лифчика нужно всегда, чтобы она не растягивалась под собственным весом. Особенно важно иметь правильный спортивный бюстгальтер для занятий спортом.

3. Чтобы поддержать и укрепить кожу деликатной зоны используй специальные крема для груди (https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/bod...are/breast_care), которые будут питать и увлажнять нежную кожу, делать сам бюст на ощупь плотнее и подтянутей.

4. Диета. Резкие перепады веса - не самый лучший фактор для состояния груди. Включи в свой рацион побольше белков и витаминов, которые будут подпитывать ее изнутри коллагеном и омолодят соединительные ткани. Куриная грудинка и рыба - отличный вариант.

5. Маски. Можно делать маску из апельсина на 10 минут на зону декольте, добавляя в нее огуречный сок. Также прекрасно подойдут маски из ягод клубники с добавлением сливок, которые прекрасно тонизируют и подтягивают кожу в зоне декольте.

6. Массаж. Массаж активизирует кровообращение, поэтому перед принятием душа рекомендуем сделать легкий массаж круговыми движениями вокруг сосков, при этом делая это нежно, не сильно надавливая. Массаж нужно делать до минуты, затем перемещаться к следующему участку.

7. Спорт. В виду особенности строения груди, накачать ее не получиться. Однако упражнения помогут улучшить саму форму и сделают ее более подтянутой. Отжимания, занятия с гантелями, специальные упражнения для бюста - все это поможет тебе приподнять и скорректировать его форму.

8. Не забывай об осанке - прямая осанка обеспечивает более аппетитный вид твоего декольте.

Источник: cosmohit.ua
интернет магазин COSMOHIT.UA
тел.: (044) 457-33-55
г. Киев, ул. В.Хвойки, 21, офис 192
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок