Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевскому насильнику дали 13 лет тюрьмы


Киевскому насильнику дали 13 лет тюрьмыСтоличный насильник-рецидивист приговорен к 13 годам тюрьмы за избиение и жестокое изнасилование девушки возле автостанции "Дачная". Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в пресс-службе прокуратуры Святошинского района.

В апреле текущего года поздно вечером злоумышленник приметил 23-летнюю девушку возле станции метро "Житомирская" и "провел" ее до автостанции "Дачная". Когда поблизости не оказалось никого из прохожих, он подошел к девушке, повалил на тротуар и начал душить, от чего она потеряла сознание. Воспользовавшись обмороком своей жертвы, преступник избил ее и изнасиловал, а после забрал ценные вещи на сумму свыше 10 тысяч гривен и скрылся.

Задержанным оказался 36-летний мужчина, который в Киеве работал строителем-сантехником. Проживал вместе с женой и имел на иждивении малолетнюю дочь.

Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за попытку изнасилования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок