Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылся новый мебельный торговый центр


В Киеве открылся новый мебельный торговый центрВ Киеве открылся новый торговый центр одного из крупнейших украинских сетей по продаже мебели для дома и офиса "MARGO". Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Главным отличием нового торгового центра является продажа только официально ввезенного, сертифицированного товара, через единый кассовый центр с обеспечением гарантии, защиты прав потребителей и возможностью кредитования. Формат предусматривает широкий ассортимент товара в доступном ценовом сегменте. Более половины мебели представлены украинскими производителями.

"Город получил новый современный магазин, где будет создано более 100 рабочих мест. Более половины ассортимента мебели представлены украинским, в том числе и киевскими, производителями, а для молодых семей, покупателей с ограниченным достатком и даже тех, кто нуждается в рассрочке или кредитовании на льготных условиях - предусмотрены специальные предложения и комплексные программы" , - отметил на открытии центра замглавы КГГА Михаил Костюк .
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок