Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина избил двух девочек, а затем уплыл по озеру


В Киеве мужчина избил двух девочек, а затем уплыл по озеруВ Киеве милиция задержала 35-летнего жителя Винницкой области, который избил и ограбил двух 17-летних девушек, а от правоохранителей, несмотря на холодную погоду, пытался скрыться вплавь через озеро в парке "Нивки".

Как рассказала "ГородКиев.com.ua" пресс-офицер Шевченковского РУ милиции Наталья Калиновская, злоумышленник заприметил двух девушек в одном из дворов рядом с парком отдыха "Нивки". Прижав обоих к стене дома, он начал бить их и пытаться вырвать личные вещи.

"Ужаснее всего было то, что проходящие мимо люди не заступились за девушек и даже не пытались оказать какой-либо помощи. Просто смотрели, как здоровый мужчина бьет двух несовершеннолетних", - рассказала Калиновская.

Когда крики о помощи были услышаны участковым инспектором и он появился на месте происшествия, преступник, выбросил дамскую сумочку и бросился наутек в сторону парка. Но когда понял, что от участкового ему не убежать, то просто бросился в озеро и поплыл на другой берег. Одновременно с тем, милиционер перезвонил своему коллеге и попросил встретить "пловца" на другом конце водоема. Когда злоумышленника достали из воды, он пытался вырваться, доказывая, что просто хотел поплавать в озере, а ему помешали. Однако все его доводы оказались неубедительными.

Задержанного доставили в РУ милиции. Там выяснилось, что он приехал в столицу из Винницкой области, проживал у своей сожительницы. За время пребывания в Киеве успел неоднократно "отличиться".

В отношении задержанного начаты уголовные производства по факту хулиганства и кражи. Своей причастности к совершению уголовного преступления мужчина не признает, продолжает настаивать, что просто плавал в озере.

Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок