Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Предприниматель решил использовать школу в качестве магазина


Предприниматель решил использовать школу в качестве магазинаНа территориях двух столичных общеобразовательных школьных заведений - школы № 130 им. Данте Алигьери с углубленным изучением английского и итальянского языков (ул. Красноармейская, 128) и гимназии № 59 (ул. Большая Китаевская, 85) арендаторы открыли точки по продаже канцелярских товаров, а также видео- и аудиопродукции.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в прокуратуре, помещения, которые были переоборудованы под минимаркеты, арендаторы выпросили в 2012 году сроком на 3 года у чиновников Голосеевской РГА. Но, учитывая, что законом запрещено использовать объекты образования для деятельности, не связанной с учебным процессом, прокуратура района обратилась в суд с требованием признать недействительными договоры аренды и обязать предпринимателя освободить занятую территорию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок