Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Часы: подделку от копии и оригинала всегда можно отличить


Часы: подделку от копии и оригинала всегда можно отличитьПокупать часы следует всегда в магазинах, а никак не на рынках, где есть большой риск, что вместо оригинального изделия вам продадут даже не качественную копию, а дешевую подделку.

Но, если вы хотите попытаться поймать за руку такого недобросовестного продавца, то вы должны знать, что отличить подделку от оригинала и даже копии достаточно просто.

Во-первых, даже в самых лучших подделках никогда не устанавливается ударопрочное стекло. Оно легко царапается, а любая позолота стирается менее чем за три месяца ежедневной носки часов.

Во-вторых, краска на часах накладывается неровно и в некоторых местах может заметно проглядываться полая брешь (неокрашенное место). Естественно, что такой изъян известен продавцу, и он будет всячески пытаться его завуалировать.

Надписи на часах-подделках обычно наносятся чуточку выше или ниже привычных мест.

Осматривайте не только корпус часов, но и циферблат. В подделках чаще всего там находится обычный картон, а сами цифры нанесены неровно и могут расплываться.

Ремешки всегда делаются из кожзаменителя, причем самого дешевого. А в случае с браслетом – обычный металл с плохой шлифовкой и заусеницами, которые запросто могут спровоцировать раздражение на коже.

Если вы хотите, чтобы изделие показывало точное время, механизм никогда не останавливался и не ломался, часы следует покупать в проверенных магазинах с хорошими и положительными оценками и отзывами. Например, тут - http://budilnik.kiev.ua/men/
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок