Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ограбление в метро: вор проглотил золотую цепочку


Ограбление в метро: вор проглотил золотую цепочку8 ноября, около 10:00, на станции метро "Лыбедская" парень сорвал золотую цепочку со спящего мужчина.

Как сообщает газета "Сегодня", со ссылкой на очевидца, сначала стоящий рядом парень хотел разбудить мужчину. Тот не просыпался, и когда парень увидел у него на шее цепочку с крестиком, то сорвал ее и вышел на ближайшей станции. Очевидец, не растерявшись, вышел за ним следом и обо все рассказал дежурившим милиционерам.

Правоохранители догнали и задержали молодого человека. Его попросили предъявить документы. В этот момент испугавшийся грабитель проглотил украденную цепочку. Его повезли в больницу на промывание.

Чуть позже выяснилось, что и грабитель, и потерпевший - местные жители. Злоумышленник, проглотивший ювелирное изделие, ранее судим.

По данному факту милиция открыло уголовное производство по статье "Грабеж", которая предусматривает от 3 до 4 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок