Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне стали отмечать свадьбы гамбургером и кока-колой


Свадьба бывает разной - одни празднуют в дорогих фешенебельных ресторанах, другие, экономя на праздничной атмосфере, после торжественной росписи сразу отправляются в свадебное путешествие. Но есть и совсем другие, которые отмечают одно из главных событий в своей жизни в фастфудах.

Так, расписавшись в субботу, 9 ноября, в Центральном Дворце Бракосочетаний, сразу две молодые пары решили немедля отпраздновать в рядом расположенном "Макдональдсе". И если бы они просто зашли, чтобы сфотографироваться, а то все на фоне городских достопримечательностей и памятников культурного наследия, уже скучно и однотипно.

Одна из молодых пар, вместе со свидетелями, отыскав свободный уголок прямо по центру кафе, заказали себе праздничную порцию "Мака".

Киевляне стали отмечать свадьбы гамбургером и кока-колой

А вторые, отстояв очередь под громогласное "Горько", заказав несколько "Хэппи мил" с игрушками и соками, спешно, под вспышки фотокамер других посетителей, покинули заведение.

Киевляне стали отмечать свадьбы гамбургером и кока-колойКиевляне стали отмечать свадьбы гамбургером и кока-колой

"Первый раз вижу, чтобы свадьбу праздновали в "Макдональдсе". Неужели невеста не боится испортить платье? Ведь очень легко запачкать - случайно натолкнуться на чей-то поднос, а кто-то вообще может вытереть руки", - пошутила одна из мам с маленьким ребенком.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок