Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Х-Фактор-4" остался без юмора: шоу покинул коллектив "Клей Угрюмого"


Третий эфир вокального шоу "Х-Фактор" оказался последним для четверки ребят из коллектива "Клей Угрюмого".

"Х-Фактор-4" остался без юмора: шоу покинул коллектив "Клей Угрюмого"

Их номер - кавер-версия на песню "Фаина" группы "На-На" вызвал бурю негодования среди судейской тройки (Кондратюк, естественно, защищал "Клей..." как мог). Даже Сергей Соседов, который не раз заявлял, что для него голос не имеет значения, поскольку на "Х-Фактор" важны яркие номера, в этот раз признался, что ребята не просто не попадают в ноты, но и не умеют петь.


Возможно, что именно критика со стороны судей повлияла на выбор зрителя. И "Клей...." во второй раз попал в номинацию.

Компанию им составил один из самых младших участников - Никита Ломакин, самовлюбленно исполнивший "Feelings" Морриса Альберта.


Никита старался, пытался донести песню как мог, но в некоторых местах откровенно фальшивил. Хотя, нужно признаться, что в четвертом сезоне шоу абсолютно все фальшивят, ошибаются, задыхаются или забывают тексты песен. И в этом отношении, что не говорили бы, а этот сезон заметно проигрывает всем предыдущим.

Оказавшись в номинации, Ломакин выбрал песню Бруно Марса "Talking to the moon". Cудите сами:


А "Клей Угрюмого" решил исполнить авторскую песню - эротического характера:


Как распределяться голоса жюри предсказать было не сложно. В итоге два-два и Оксане Марченко вынесли конверт с окончательным зрительским решением. Пятый судья определил, что шоу должны покинуть "Клей Угрюмого" - те, кто, собственно говоря, это шоу и создавал.

Таким образом, шоу уже покинули: Евгений Шпаченко, Анастасия Рубцова и "Клей Угрюмого". Пока без единой потери категория "Дети".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок