Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Охранник супермаркета, по вине которого женщина стала инвалидом, получил условный срок


Охранник супермаркета, по вине которого женщина стала инвалидом, получил условный срок За наезд на женщину, переходящую дорогу по пешеходному переходу, Святошинский районный суд Киева приговорил работника столичного супермаркета к 5-ти годам лишения свободы с испытательным сроком на 3 года и лишением права управлять транспортными средствами сроком на 2 года.

Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в прокуратуре Святошинского района.

ДТП произошло в сентябре прошлого года. 31-летний начальник отдела охраны одного из супермаркетов, двигаясь на своем автомобиле "Дэу" по улице Гната Юры, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на женщину - работницу одного из телеканалов, переходящую дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии, потерпевшая получила тяжелые телесные повреждения и осталась инвалидом.

Приговором суда мужчина признан виновным по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения". Суд также обязал осужденного возместить потерпевшей 35 тысяч гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок