Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Автозалог - когда срочно нужны деньги


Автозалог - когда срочно нужны деньгиАвтомобильные ломбарды пришли к нам сравнительно недавно. Они массово распространились по Западной Европе и США, после появились в России, и лишь около 3-4 лет назад автозалог пришел и в Украину. Если раньше количество автовладельцев было не велико, то на сегодня это число практически сравнялось с «пешими гражданами» Украины. С количеством автовладельцев увеличился и спрос на услугу автозалог.

Безусловно, получить кредит под залог автомобиля намного проще, чем, скажем, обращаться в банк. Ведь, по сути, для того чтобы получить банковский заем необходимо предоставить не только кредитные истории, доказать свою платежеспособность и собрать кипу бумаг, но и выстоять в утомительных очередях. Автозалог же предлагает невероятно быструю альтернативу – ставите машину на охраняемую стоянку, оформляете документы за час, получаете деньги. И все это без лишних вопросов. Не удивительно, что автозалог с каждым днем набирает популярность.

Условия предоставления кредита под залог автомобиля.
Политика каждого автоломбарда касательно клиентов, безусловно, отличается. Некоторые автоломбарды не только усложняют процесс автозалога, придирочно относясь к машине, но и начисляют комиссии, высокие ставки или доплаты «за воздух». Именно поэтому к выбору компании необходимо подходить ответственно. «Просто автоломбард» - молодая успешная компания, которая предоставляет деньги под залог автомобиля на невероятно лояльных условиях, при этом не требуя большого количества предоставляемых документов. «Просто автоломбард» доказывает на своем опыте: автозалог – это просто, что даже ребенок поймет. Достаточно приехать в офис с паспортом, идентификационным кодом и документами на автомобиль, оценить предмет залога и получить тут же необходимую сумму на руки, а это до 80-90% от стоимости автомобиля. В зависимости от состояния машины, ее технических характеристик, будет начислена процентная ставка, при этом «Просто автоломбард» не начисляет комиссий или доплат.

Преимущества автозалога в «Просто автоломбарде»
- Не нужно собирать большой пакет документов, только паспорт, идентификационный код,  документы на авто;

- Нет необходимости стоять в очередях – решение по кредиту автозалог принимает за 5 минут;

- Возможность получить деньги под залог машины далеко не в идеальном состоянии (битой, старой, с проблемной документацией);

- Не нужны справки о доходах или кредитные истории;

- Быстрое оформление за 1-2 часа и деньги на руки сразу же;

- Нет скрытых платежей или комиссий;

- Возможность бесплатно продлевать договор на необходимый срок;

Автозалог в «Просто автоломбарде» - это действительно просто, быстро и надежно. Воспользуйтесь срочной заявкой на сайте компании www.prostolombard.com или свяжитесь с менеджером 098 130 30 30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок