Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Шевченковском районе горела квартира. Пострадали дети


В Шевченковском районе горела квартира. Пострадали детиВ Шевченковском районе, по улице Дегтяревской, 35/9, утром в субботу, 16 ноября, на втором этаже жилого дома произошел пожар.

Как сообщили в пресс-службе столичного Управления ГосЧС Украины, в квартире на момент возгорания находилась 24-летняя девушка, которая получила ожоги лица и рук, а также отравилась угарным газом. От госпитализации она отказалась.

Кроме того в медицинской помощи нуждались трое малолетних жителей дома. Двухмесячному и трехлетнему ребенку понадобилась госпитализация, еще одному - 5-ти летнему ребенку медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Как стало известно, очаг возгорания находился в коридоре, неподалеку от входной двери. Наиболее вероятной причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при использовании электрообогревателя.
 
В результате пожара в квартире сгорели мебель, бытовая техника, металлопластиковые окна, закопчены стены и потолок квартиры, подъезда и общего коридора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок