Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина подрезал своего гостя за то, что тот мешал ему спать


Мужчина подрезал своего гостя за то, что тот мешал ему спатьХозяин квартиры подрезал своего гостя за то, что тот мешал ему спать.

Об этом сообщает пресс-служба милиции в столичной области.

Инцидент произошел в городе Бровары. Двое товарищей с подругой отдыхали в домашней обстановке. Владелец квартиры устал и пошел спать, оставив пару наедине. А те, посчитав, что вдвоем будет скучно, решили пригласить в гости еще одного знакомого. Новый гость пришел не с пустыми руками, с очередной порцией спиртного.

Тем временем в соседней комнате из-за шума проснулся хозяин. На кухне он увидел нового приглашенного и, недолго думая, схватил нож и ударил им недруга в предплечье. После этого вернулся обратно в комнату и заснул.

Пострадавшего немедленно забрала карета скорой помощи. А недружелюбного хозяина квартиры доставили в Броварской горотдел милиции.

Сейчас ему инкриминируется ч. 1 ст . 122 Уголовного кодекса Украины и наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок