Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Видеорегистратор – не роскошь, а необходимость


Видеорегистратор – не роскошь, а необходимостьИмеющиеся в продаже регистраторы условно разделяются на несколько групп: бытовые и профессиональные.

Профессиональные устройства более функциональные, к ним можно подключать от  2 до 4 камер и такое же количество микрофонов.  Также они оснащены опцией  записи на flash-носители. К такому устройству можно подключить GPRS-модем и GPS-приемник  для передачи данных на монитор персонального компьютера.

Но, к сожалению, цены на профессиональные  устройства  довольно высокие, поэтому они применяются только в таких транспортных  проектах как:

- муниципальный транспорт;
- транспорт специального назначения;
- грузовой транспорт дальнего следования.

Установка данного оборудования  в обычный автомобиль обойдется дороговато, а удобство пользования не очень высокое. Производители учли этот фактор и на современном рынке товаров появились бытовые  видеорегистраторы, которые имеют более доступную стоимость и оснащены  всеми необходимыми опциями, которые могут понадобиться автомобилисту на дороге:

- микрофон;
- 1-2 встроенные камеры;
-датчик ускорения;
- видеорегистратор на SD-flash;
- GPS-приемник;
- возможность крепления корпуса на лобовое стекло.

Помощник в автомобиле.
Установка данного оборудования занимает  минимум времени, не требует особых навыков и наличия специального оборудования.

Основное предназначение видеорегистратора – восстановить   картину ДТП и других происшествий на дороге.  Качество, угол обзора и чёткость изображения помогает это сделать без проблем. Что же фиксирует устройство помимо участников ДТП? В кадр попадает разметка, дорожные знаки,  сигналы светофора, марка и цвет ближайших автомобилей.

Особенностью видеорегистратора Falcon является сочетание хорошего качества и высоких технических характеристик. На данном этапе развития  компания Falcon активно занялась увеличением объемов встроенной флеш памяти для формирования протоколов с высоким уровнем сжатия, что позволяет получить видео хорошего качества.  Линейка видеорегистраторов Falcon представлена большим разнообразием моделей с   большим набором функций и современным дизайном.

Для того чтобы скрасить однообразность дороги, выбирайте штатную магнитолу Globex, это качественное устройство, которое сможет порадовать любого автомобилиста. Она позволяет не только прослушивать музыку и просматривать видео во всех форматах, но и выходить в Интернет, подключать дополнительные устройства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок