Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выгодное решение проживания - мини-отели Киева


Выгодное решение проживания - мини-отели КиеваСтолица Украины, «Город Киев» - крупнейший административный, деловой и культурный центр страны с многовековой историей. Все это обуславливает большой интерес к нему как со стороны местных жителей, так и туристов со всего ближнего и дальнего зарубежья. Немаловажен тот факт, что из международного аэропорта Киева можно улететь на самолете в любую точку Европы, что привлекает сюда множество транзитных пассажиров.

Все эти обстоятельства приводят к тому, что услуги киевских отелей различных форматов востребованы всегда. Гостей столицы радушно встретят не только традиционные гостиницы, но и мини-отели. О последних стоит поговорить отдельно, так как формат мини-отелей - это относительно новое явление на украинском рынке услуг, но они уже достаточно популярны и конкурентоспособны в местных условиях.

Малый отель "Киев" так же, как и обычная гостиница, предлагает комфортную обстановку, необходимые удобства для проживания и питания, комплекс разнообразных услуг, и все это доступно посетителям по привлекательной цене. Это объясняется относительно небольшим номерным фондом, и соответственно, более низкими, чем у традиционных отелей, эксплуатационными расходами. Стандартный отель Киев имеет современное оборудование - телевизоры, модем, устройства климат-контроля, душевые кабины.

Формат мини-отелей никоим образом не сказывается на широте спектра их услуг. Так, к примеру, мини-отель «Евроотель» имеет номера категорий эконом, стандарт, люкс и студио. Это ухоженные и уютные комнаты с удобной и практичной мебелью, отдельной кухней и просторными ванными комнатами. Кроме того, здесь имеется собственный сейф, мини-бар, электронные системы безопасности. Такие номера подойдут как для семейного отдыха, так и для небольшой группы туристов и отдыхающих. Пребывание в отеле обойдется недорого - от 400 гривен в сутки, что несопоставимо с ценовой политикой стандартных гостиниц. Регулярные акции и специальные предложения еще больше удешевят проживание в нем. Подробнее о размещении в отеле можно узнать на официальном сайте гостиницы тут.

Основную массу клиентов отели в Украине (Киев) соответственно, ожидают летом. Гостиницы большей частью сосредоточены в центральной части города, где кипит деловая и культурная жизнь столицы. Поэтому вопрос о том, как добраться до основных узловых станций в Киеве, остро не встанет благодаря наличию многих видов транспорта и средств передвижения. Такие комфортные условия для отдыха и проживания, которые предлагают мини-отели в украинской столице, безусловно, будут по достоинству оценены гостями города.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок