Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Видеорегистратор автомобильный «Video-Spline HD-IR6 720»


Видеорегистратор автомобильный «Video-Spline HD-IR6 720»В дорожно-транспортных происшествиях, которые, увы, являются вполне привычным явлением на отечественных (и не только) дорогах, порой бывает очень трудно доказать собственную правоту.

Никому из участников ДТП не хочется отвечать за случившееся, и в большинстве случаев проблема решается только через суд, причем окончательный вердикт судьи во многих случаях выносится не на пользу водителя, не виновного в аварии. Как же защитить себя от недобросовестных водителей, гаишников и прочих персон, желающих обогатиться на чужом горе? Выход есть – это видеорегистратор автомобильный «Video-Spline HD-IR6 720». Эта модель по праву считается одним из лучших в своем роде. В чем же его преимущества?

Основные возможности.
Камера, которая используется в данном авторегистраторе, позволяет снимать видеоролики в одном из следующих форматов: FullHD (1920х1080), WXGA (1280х720), WVGA (848х480) и VGA (640х480). Частота кадров составляет 30 fps (за исключением формата FullHD – при этом частота кадров искусственно сокращается до 15 fps в целях экономии места на накопителе).

Для расширения памяти предусмотрен слот для SD-карт, максимальный объем которых может достигать 32 ГБ. Этого вполне достаточно для того, чтобы вести непрерывную съемку в формате VGA на протяжении суток. Стоит отметить, что разрешение FullHD требует большого объема памяти, при этом качество картинки не намного лучше, чем при разрешении WXGA – увеличение ширины и высоты кадров выполняется программным методом, и четкость от этого практически не повышается. В связи с этим, FullHD пригоден лишь для использования во время поездок в пределах города – на время длительных выездов рекомендуется устанавливать другие форматы видеозаписи.

Инфракрасная подсветка, которой оборудован видеорегистратор автомобильный «Video-Spline HD-IR6 720», позволяет получать четкие кадры даже в условиях плохой видимости. При этом излучение инфракрасных светодиодов ничуть не мешает водителю, и в то же время матрица камеры реагирует на него гораздо лучше, чем на видимое или ультрафиолетовое излучение.

Для просмотра отснятых кадров можно воспользоваться как интегрированным 2.5-дюймовым экраном, так и выходами HDMI и USB, с помощью которых можно подключать регистратор к компьютеру или ноутбуку для более тщательного изучения видеороликов.

Защита ценной информации.
Предотвратить случайное удаление видеороликов с ценными кадрами ДТП или опасных маневров, которые затем можно предоставить в ГАИ или суде, можно благодаря установленному в данном приборе датчику движения. Он своевременно реагирует на резкие ускорения автомобиля (во время столкновений, резких торможений, заносов и пр.), и делает защищенными от удаления и перезаписи первые минуты до и после события. Они не удалятся даже в случае повреждения корпуса прибора или отключения питания.

Электропитание гаджета.
Работает этот авторегистратор в авто от Li-Ion батареи емкостью 800 мАч. Полного заряда хватает примерно на 2 часа записи на максимальных настройках качества. Кроме того, предусмотрена также возможность энергоснабжения прибора через адаптер от автомобильного прикуривателя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок