Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Массажная накидка автомобильная – тюнингуем авто изнутри


Массажная накидка автомобильная – тюнингуем авто изнутриНикто не станет спорить с тем, что автомобиль сейчас не только средство передвижения, но и весьма значительный показатель статуса своего хозяина.

Именно поэтому даже самый средний «железный конь» подвергается всевозможным преобразованиям и улучшениям, иными словами – тюнингу. Улучшать все характеристики машины можно до бесконечности, ибо каждый автолюбитель желает, чтобы окружение было сражено наповал стильным и модным видом его авто. Но не стоит впадать в крайности и стараться изменить все, главное помнить о том, что если подсчитать стоимость всех «прибамбасов», то вполне можно купить и второе транспортное средство.

Первым делом необходимо позаботиться о своем удобстве, а значит –заняться салоном. Актуальным станет решение купить массажную накидку. Полезное устройство облегчит боли в спине при длительном нахождении за рулем, позволит комфортнее чувствовать себя и получать наслаждение, стоя, к примеру, в пробке в час-пик.

Перетяжка руля дорогой кожей, предназначенной специально для автомобилей, занимает лидирующие позиции в тюнинге салона. Именно руль приходится чаще всего держать в руках, поэтому хочется, чтобы ощущения были самыми приятными.

Кресла в салоне не обязательно полностью менять, достаточно ограничиться покупкой или пошивом стильных чехлов. Многие предпочитают кожу, наивно полагая, что она не требует ухода. Это не так. Меньше, конечно, нужно будет уделять ей внимания, но все же надо будет. Обратите внимание на алькантару – отличный, износостойкий материал. Хорошо также подумать о том, чтобы оснастить авто системой подогрева. Не забудьте решить вопрос с тем, как выбрать массажную накидку не только себе, но и на пассажирское сиденье.

Поколдовать над приборной панелью можно вволю. Можно поменять некоторые детали на новые, оригинальные и подчеркивающие ваш вкус. Их будет логично подобрать под стать новых чехлов. Саму доску можно тоже заменить, заказав работу профессионалам.

Подсветка салона также очень важна для желающих улучшить свой автомобиль. Иногда выбирают только подсветку приборной панели, или только ног, а делается это с помощью светодиодных лент и светодиодов. В темное время суток смотрится это потрясающе, однако, главное не переусердствовать. Выбирать светодиоды лучше маленькие и яркие, ну а цвет уже какой предпочитаете.

Не забудьте про шумоизоляцию, улучшение автомобильной акустики, климат-контроль, который могут установить только в специализированном сервисе (в отличие от перетяжки руля кожей). Но помните, что все это выльется в «копеечку». Если готовы – ничего вас не остановит на пути к желаемому. А, еще можно вырезать люк…

Оригинальным тюнинг салона будет в том случае, если органично совместить все элементы. Только комплексный подход поможет добиться цели и заставить окружающих ахать от презентабельности и изысканности вашего авто. Только заранее продумайте то, что вы хотите видеть в итоге.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок