Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Быстрое и недорогое строительство монолитных домов


Быстрое и недорогое строительство монолитных домовОбретающей популярность современной технологией является монолитное строительство коттеджей – по-настоящему выгодная технология с определенными преимуществами перед другими конкурентными технологиями строительства.

Развитие монолитного строительства началось относительно давно – еще вначале прошлого века, но только на протяжении последних лет удалось решить множество проблем, мешавших стать технологии монолитного строительства лидирующей и наиболее выгодной для заказчика.

Благодаря монолитному строительству компании-застройщики без труда возводят здания любой высоты и этажности. Кроме того, можно построить отдельный дом любой формы и размера. Это обуславливает распространенность строительства коттеджей с применением технологии монолита – клиенты получают долгожданную возможность заказать такой внешний вид дома, который будет полностью соответствовать требованиям. Кроме этого, заказчикам удается сэкономить значительные суммы, которые могли быть потрачены на доставку строительных материалов, а также их хранение на складах.

Среди главных особенностей монолитного строительства коттеджей, в первую очередь, следует отметить небольшую толщину стен здания. Таким образом, используется меньше строительных материалов и тратится меньше денег. Несмотря на это, показатели изоляции помещения от холода и внешнего шума находятся на высоте и обеспечивают владельцу такого дома настоящий комфорт и уют на протяжении всего года.

Возведение строительного объекта по технологии монолита сопровождается намного меньшими трудозатратами. Для осуществления установки опалубки и заливки бетоносодержащей смеси необходимо существенно меньше времени, что приводит к уменьшению сроков проведения строительных работ. Еще одним несомненным преимуществом монолитного строительства является отсутствие необходимости выполнять отделочные работы в виде стяжки и штукатурки поверхностей стен и потолка.

Заказывая строительство коттеджа, заказчики часто обращают внимание на сроки проведения строительных и ремонтных работ. Благодаря использованию технологии монолитного строительства время, за которое коттедж будет построен, в сравнении с другими технологиями строительства, очень короткое. Поэтому клиенты всегда остаются довольны, как сэкономленными деньгами, так и быстрым получением результата, полностью соответствующего ожиданиям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок