Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

"Динамо" на выезде обыграло "Севастополь"

"Динамо" на выезде обыграло "Севастополь"В понедельник, 2 декабря, в рамках 18-го тура Премьер-лиги Украины, киевское «Динамо» на выезде обыграла «Севастополь» со счетом 1:2.

С первых минут «динамовцы» насели на ворота соперника. Но открыть счет получилось на 19-1 минуте: Ярмоленко прорвался по левому флангу в штрафную и пяткой отдал мяч на забегающего Макаренко. Тот прострелил ближе к воротам, где возникла небольшая паника, после чего мяч от крымских защитников отскочил к Ленсу возле дальней штанги и тот ударом слету вогнал мяч в сетку ворот.

Тем не менее, уйти победителями в первом тайме киевлянам не было суждено. На четвертой резервной минуте крымчане провели мяч — 1:1.

Выйти вперед «динамовцам» повезло на 70-й минуте: Вукоевич подал с правого фланга и Мбокани, выиграв борьбу в воздухе в районе 11-ти метровой отметки, направил мяч в дальний угол ворот крымской команды.

Победа в матче позволила киевлянам подняться на второе место в турнирной таблице, правда ближайшие конкуренты: «Металлист», «Днепр» и «Черноморец» провели меньше матчей, чем «Динамо».

На этом первый круг чемпионата для «Динамо» завершен. Свою следующую игру, в рамках старта второго круга, подопечные Олега Блохина проведут 1 марта 2014 года против донецкого «Шахтера».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook