Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Время покупать новогодние подарки, чтобы все успеть


Время покупать новогодние подарки, чтобы все успетьПервая и вторая декабрьская неделя – это тот зимний, предновогодний период, когда можно существенно сэкономить на новогодних подарках для своих родных, близких и друзей.

Но многие уверены, что подарок на Новый год необходимо покупать на последней неделе уходящего года, когда абсолютно все магазины, в том числе и виртуальные, начинают устраивать «сказочные акции» и скидки. Но в преддверии самого праздника мало, кто вообще обращает внимание на акционные цены. И это на руку продавцам.

Нередко, когда администрация магазина прибегает к такому хитрому методу, как за неделю до Нового года значительно поднимает цену на тот или иной товар, а за несколько дней до праздника – устраивает акцию – «обвал цен» («праздничный скидкопад»). Но при всем при этом, товар с этой новой ценой, стоит дороже, чем до подорожания и, соответственно, до самой акции.

Также следует отметить, что чем меньше дней остается до праздника, тем меньше количество или ассортимент товаров. Выбранный гаджет, бытовую технику могут запросто разобрать. Хотя, учитывая потребительский спрос, магазины к такому готовы и заказывают гораздо больше единиц той или иной техники.

Так или иначе, но покупать рекомендуется через Интернет. Во-первых, вам не придется ездить по магазинам и тратить время на поиски конкретной новогодней «погремушки». Во-вторых, в интернет-магазинах дешевле. Пусть не на много, но все же. Предпраздничная копейка лишней никогда не бывает. В-третьих, в Сети всегда можно подыскать весьма необычные подарки для девушки или семьи, оригинальные подарки для мужчин, офисных коллег и так далее. Мозговой штурм на предмет, что купить и подарить – также можно устроить в группах социальных сетей. На подарок случайным образом можно обратить, просматривая ролики на YouTube или даже «выцепить» идею из оставленного сообщения другим пользователей. При этом то самое сообщение может вообще никак не относится к праздничной феерии.

Кроме того, через Интернет можно приобрести подарок даже из другого города и он будет доставлен к вам на дом. Но в этом случае необходимо поторопиться. Ни в коем случае, какой бы не стабильной не была политическая ситуация в стране, праздник всегда должен оставаться праздников. Его, по крайней мере, с нетерпением ждут маленькие детки. А лишать детей праздника – это кощунство. У детей должна быть своя елка и свой Дед Мороз. То же самое касается и взрослого населения. Ведь даже на войне обед всегда был по расписанию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок