Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женские халаты из бамбука - незабываемое ощущение комфорта


Женские халаты из бамбука - незабываемое ощущение комфортаВ переводе с арабского слово «хилат» означает одежда. В Иране, северной Индии и Средней Азии халаты носят мужчины и женщины.

Днем он защитит от жгучего солнца, ночью — от холода. В нашей стране это удобная, комфортная и красивая домашняя одежда, дающая чувство уюта и покоя. Тепло родного дома ассоциируется именно с халатом. Как только человек его надевает, то сразу отстраняется от забот, которыми был наполнен день.

Для выхода из ванной используют банный халат. Махровое изделие из бамбука впитает в два раза больше влаги, чем хлопок. После душа даже не придется пользоваться полотенцем. Для летнего варианта это будет тонкая ткань, для зимы — более плотная. Традиционно этот вид одежды шьют с капюшоном и с запахом на поясе. Обычно махровый халат бывает приятного светлого цвета, позитивно влияющего на настроение.

Чтобы дома выглядеть великолепно и при этом чувствовать себя комфортно, необходимо купить женский халат из бамбука в интернет магазине jersey-shop.com.ua. Эта ткань, произведенная из бамбукового волокна, набирает все больше популярности, ведь она отлично справляется с микробами и бактериями, не впитывает запах тела. Изделия из нее долговечны и износостойки, выдерживают много стирок, хорошо сохраняют форму и быстро сохнут, не выцветают. В модели из бамбука тело дышит, зимой такой халат подарит уют, тепло, летом — прохладу. Не нужно забывать про экологичность ткани, при изготовлении которой не используют токсичных веществ. Модели из нее не вызывают аллергии, идеально подходят для тех, чья кожа очень чувствительна, особенно они хороши для детей. Изделие из бамбука надежно защитит от вредного ультрафиолетового излучения, халаты в Киеве можно приобрести любой расцветки и фасона. Для тех, кто заботится об охране окружающей среды, будет приятно знать, что бамбуковая ткань относится к биоразлагаемым.

Домашняя одежда становится украшением женщины, подчеркивает ее привлекательность. Структура ткани, похожая на шелк, ровная, приятная на ощупь очень нравится представительницам прекрасной половины человечества. Мягкие, нежные домашние халаты из бамбука дадут ощущение комфорта. В такой одежде хорошо выпить чашечку кофе, посмотреть сериал. Разнообразная отделка придает моделям особый шик. Пятна с этой ткани удаляют довольно легко при помощи мыла и теплой воды.

Есть смысл приобрести такие халаты для всех членов семьи. Детей тоже забывать не следует. Ведь в первую очередь родители заботятся об их комфорте и уюте. Для малышей выпускают забавные модели, с ушками и милыми аппликациями.

Набор халатов из бамбука может стать оригинальным и очень нужным подарком на свадьбу или юбилей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок