Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С аккумулятором Медалист – зима вам не страшна


С аккумулятором Медалист – зима вам не страшнаТехнология изготовления автомобильных аккумуляторов не менялась довольно долго. Но модернизация транспортных средств, их оснащение большим количеством потребителей, вынудили инженеров искать пути повышения технических параметров классических свинцовых батарей.

Для этого в свинцовые пластины стали добавлять разные элементы и проверять, как это влияет на рабочие показатели, силу тока, емкость, скорость разряда и т.д. В результате ученые смогли определить, что добавление кальция в сплав свинца очень положительно влияет на функционирование источника питания. В частности, такой аккумулятор более устойчив к перезарядам, не боится высоких нагрузок и хорошо переносит низкие температуры.

В результате появились новые кальциевые автомобильные аккумуляторы. Например, Medalist. Это серия надежных кальциевых аккумуляторов корейского производства. Они изготавливаются по американской технологии, на одном из крупнейших аккумуляторных заводов в Корее. Компания предлагает очень большой выбор моделей с разным уровнем емкости и стартерного тока. Можно легко подобрать батарею для различных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей.

Если вы хотите более подробно изучить техническое описание и ассортимент предлагаемой серии кальциевых аккумуляторов Медалист, то можете заглянуть сюда.

Среди основных преимуществ можно выделить:
- длительный срок эксплуатации;
- устойчивость к коррозии;
- наличие защиты от возгорания;
- герметичная, необслуживаемая конструкция;
- великолепные стартерные показатели;
- широкий диапазон рабочих температур от -30?С до +50?С;
- высокое качество, прочность и надежность.

Как видим, это современные батареи с хорошими функциональными показателями. Можно не бояться, что аккумулятор подведет или выйдет из строя в первый же год эксплуатации. Как показывает практика, Медалист будет работать исправно до 6 лет.

Купить новенький аккумулятор Medalist для своего транспортного средства в преддверии зимних холодов можно у официального поставщика в Киеве – компании «АКБ-Систем». По всем вопросам, связанным с покупкой или подбором аккумулятора можно обращаться к сотрудникам компании.

Розничная продажа, телефон: (044) 33-11-490 (СПД «Лебедев Д. Ю.»), сайт магазина akym.com.ua.

Оптовая продажа, телефон: (044) 516-50-91 (минимальная партия 200 аккумуляторов).

По материалам сайта: http://akym.com.ua.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок