Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Важный атрибут шкафов-купе на заказ это – двери


Важный атрибут шкафов-купе на заказ это – двериКомпания Макоре, специализирующаяся на выпуске мебели, в том числе шкафов-купе на заказ, готова произвести качественные двери согласно комплектации шкафа или же дополнительно по указанным заказчиком параметрам.

Уникальность раздвижных дверей для любой мебели заключается в том, что появляется возможность экономить пространство помещения, кроме этого такие двери дают широкий выбор декоративных вариантов оформления.

Глядя на современные двери, предназначенные для шкафов-купе, сложно поверить, что за этими маневренными и легкими элементами находится внушительное пространство, заполненное множеством домашних вещей и одежды. В результате, в помещении присутствует легкость, которую трудно добиться, устанавливая мебельные стенки или массивные гардеробные. Даже очень объемный шкаф, благодаря грамотно выбранному оформлению дверей, сможет списаться в любой интерьер.

Полотно двери при установке закрепляется на алюминиевую или стальную раму. Благодаря роликовым механизмах, находящимся на раме, дверь движется по направляющим, закрепленным на крышке и дне самого шкафа. По желанию заказчика в компании Макоре двери шкафа-купе могут дополнительно быть оборудованы амортизационной лентой, буферной щеткой, стопорами, специальными амортизаторами, защелками и пылезащитной лентой. Данное дополнительное оборудование позволяет двери двигаться более мягко и фиксироваться в открытом состоянии, оберегая одновременно от пыли внутренний объем шкафа.

Материалы для производства шкафов-купе.
Современные двери, предназначенные для шкафов-купе, могут быть выполнены из различных материалов, каждый из которых предлагает разнообразные декорационные возможности.

Материалом для двери может быть:
- матовое или цветное стекло с различными вариантами обработки;
- акриловый пластик, обладающий широкой цветовой гаммой;
- зеркальная поверхность;
- зеркальное стекло с рисунком, нанесенным разными способами;
- искусственная кожа, бамбук, ДСП, ротанг.

Настоящим произведением искусства может стать поверхность двери, выполненная из зеркал и стекол. Достигается этот эффект современной технологией обработки поверхности. При этом, уникальная поверхность не подвержена истиранию.

Очень современно выглядят выполненные в компании Макоре двери шкафа-купе из акрилового пластика. Они притягивают взгляд яркими и насыщенными цветами. Двери из ДСП прекрасно подойдут поклонникам классического интерьера. Какой бы из вышеперечисленных вариантов вы не выбрали, наша компания гарантирует высокое качество, надежность и уникальный дизайн шкафа-купе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок