Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка Гидравлические испытания «Мост Кличко»

"Динамо" обыграло крымчан в день референдума

"Динамо" обыграло крымчан в день референдумаМатч «Таврия» — «Динамо», проведение которого было под вопросом, все же состоялся.

Сначала игру перенесли из Симферополя в Киев, поскольку в воскресенье, 16 марта, в Крыму проходил референдум. Затем руководство «Таврии» просили вообще перенести игру из-за конфликтной обстановкой в стране. И, тем не менее, встреча команд состоялась.

Непосредственно перед началом матча на стадионе была объявлена минута молчания в память о погибших во время массовых беспорядков в Киеве. После этого прозвучал гимн Украины и матч начался. Мало, кто сомневался в том, что в этом поединке киевляне добудут первые три очка в весенней части чемпионата. Победу «Динамо» добыло заслужено. Счет в матче открыл на 38 минуте Мбокани, а после перерыва — на 5-й минуте второго тайма счет на табло удвоил Ярмоленко. Но крымчанам удалось отыграть один мяч, но уже в добавленное арбитром время — Евгений Хачериди крайне неудачно скинул мяч на Рыбку и Лучиан Бурдужан, опередив нашего вратаря, протолкнул мяч в пустые ворота. В итоге 2:1.
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -