Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Что стоит знать об ИБП GE SG 500?


Что стоит знать об ИБП GE SG 500?


По материалам сайта www.mototech.ru


Bсточники бесперебойного питания самые востребованные устройства в сфере компьютерной техники, и это неудивительно. Легко представить себе ситуацию, когда из-за отключения электричества в связи с какой-то поломкой или просто по причине профилактических работ на линии электропередач мы можем потерять данные первостепенной важности. То ли это курсовой проект, который был написан за одну ночь, то ли это отчетные данные предприятия, то ли это ответственные потребители электроэнергии, такие как аппараты искусственного поддержания жизни, - отключение электричества недопустимо!


Что же делать, для того чтоб свести такой риск к минимуму? Ответ прост - предусмотреть все заранее. И наиболее простым решением является приобретение источника бесперебойного питания, который способен питать механизмы и технику в условиях отсутствия электроэнергии.


Рассмотрим основные характеристики таких устройств. Важнейшими критериями при выборе ИБП являются : выходная мощность и частота, перегрузочная способность, и время работы батарей.


По мнению специалистов, наиболее удачной серией принято считать источники SG производителя General Electric. А наиболее удачная модель в соотношении цена/качество GE SG 500. Вот за что он получил такое признание:



  • 500 кВА выходная мощность

  • Коэффициент полезного действия 98%

  • Наличие децентрализованного байпаса

  • Наличие системы энергосбережения

  • Простота в работе обеспечивается понятным интерфейсом с возможностью выбора языка и т.д.


И это далеко не все его достоинства и преимущества. В целом, серию SG отличает сверхнадежность, широкий спектр предусмотренных защит по критической нагрузке и использование современных высоких технологий при создании.


Поскольку, как мы уже выяснили, ИБП служит ответственным механизмом на службе человека в любой сфере, связанной с электропитанием, то его выбор, а так же вопросы, связанные с монтажом и установкой, так же являются ответственным решением. И к ним нужно подходить соответственно. Лучше всего эту работу доверить профессиональной команде, такой как ЗАО «Автономный ЭнергоСервис». Квалифицированные профессионалы, имеющие десятилетия опыта на рынке энергетического оборудования подскажут надежные и высококачественные решения вашей проблемы.


Выбор за вами! Хорошего качества электроэнергии и работы без сбоев!


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок