Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ТМ "Знаток" - развитие детей с самого раннего возраста


ТМ "Знаток" - развитие детей с самого раннего возраста

Среди всех производителей развивающих детских игрушек на сегодняшний день можно выделить торговую марку «Знаток».



Среди наиболее известных товаров: электронный конструктор, «Говорящая ручка», аудиоплакаты.



Электронный конструктор.

Существует несколько наборов, которые отличаются не только по сложности, но и по количеству электронных схем, предназначенных для сборки. С помощью такого дидактического материала дети смогут в игровой манере познакомиться с азами школьного курса по физики вплоть до 11-го класса. Принимая во внимание то, что такие развивающие игры предназначаются для детей в возрасте от 5-ти лет, ничего сверхсложного в конструкторе абсолютно нет. Благодаря интуитивно-понятной инструкции собрать простейшую схему можно всего за 10 минут. Конструкторы «Знаток» также предусматривают постепенное отклонение от инструкций – т.е. через определенное время, при наличии достаточного багажа знаний, дети будут собирать свои уникальные продукты. С помощью конструктора «Знаток» можно собрать радиостанцию, сигнализацию, переговорные устройства и даже настоящий детектор лжи.



«Говорящая ручка».

Такой гаджет вместе с интерактивными книгами, предназначен для детей в возрасте трех лет. С помощью книг и ручки ребенок выучит алфавит, слоги, фонетическое звучание той или иной буквы. Также узнает голоса животных, поближе познакомиться с музыкальными инструментами, нотами. В нередких случаях, именно благодаря ТМ «Знаток» дети учатся читать. Для обучения вам понадобится ручка и методический материал – книги, которые чаще всего сразу идут в комплекте с ручкой. Активируйте «электронное перо», выберите страницу в книге и просто поднесите ручку к иллюстрированному объекту – прозвучит голосовая подсказка. После каждого пройденного урока детям предлагается сдать экзамен. «Говорящая ручка» функционирует исключительно с продукцией бренда «Знаток», с обычными детскими книжками и раскрасками ручка не взаимодействует.



Аудиоплакаты.

Эти товары имеют некое сходство с «говорящей ручкой», но их удобное расположение на двери, стене на уровне роста малыша, позволит детям самостоятельно заниматься в любую удобную минуту. Такие плакаты бывают разной тематики: алфавит, иностранные языки, математика, музыка, животный мир. Ребенку необходимо нажать на нужную кнопку, чтобы активировалось звуковое сопровождение. Такие плакаты придут по нраву всем детям, независимо от возраста. В нередких случаях плакаты играют роль шпаргалки, например, первоклашки смогут повторить арифметический счет, закрепить чтение по слогам, выучить пословицы и скороговорки. Есть также аудиоплакаты, которые предлагают детям отгадывать загадки и ребусы.



Купить продукцию ТМ «Знаток» в Киеве можно в детском интернет-магазине игрушек и товаров «sunnyland.com.ua».


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок