Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Братья Кличко будут драться друг против друга


Братья Кличко будут драться друг против другаБратья Кличко будут драться друг против друга. Напомним, ранее, Виталий и Владимир клялись, что никогда в своей жизни не стануть драться друг против друга.

Тем не менее, в своем надавнем интервью британскому изданию The Independent, Владимир Кличко заявил, что они с братом собираются поговорить с мамой в очередной раз, чтобы она дала свое добро на проведение "братского" поединка.

Кличко также утверждает, что, если такой бой состоится, то в ринге будет очень много жести и крови.

- Договорного поединка не будет. Все будет по-настоящему. Кто победит, не знаю, но могу сказать, что у меня намного лучше техника, а брат сильнее физически, - цитирует слова Кличко-младшего печатное издание Газеты по-Киевски.

Тем временем, Владимир Кличко продолжает подготовку к бою, который состоится в субботу, 20-го июня. Кличко выйдет на ринг против Руслана Чагаева, который заменил травмированного Дэвида Хэя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок