Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бесплатный Call-центр от Черновецкого берет по 5 грн.


Бесплатный Call-центр от Черновецкого берет по 5 грн.От киевлян, которые звонили по телефону в Службу помощи мэра киевлянам «Call-центр», требуют оплатить эту услугу.

Как передает УНИАН, об этом во время обнародования депутатских запросов на сессии Киевсовета заявил депутат фракции БЮТ Дмитрий Никулышин.

По словам депутата, ему поступают многочисленные обращения и жалобы жителей города по поводу того, что без каких-либо предупреждений звонки на номер 1551 стали платными - за каждую минуту после соединения приходится платить около 5 грн.

Как отметил Никулышин, ситуация, сложившаяся в связи с необнародованием в СМИ объективной доступной информации о порядке пользования услугой обращения в сall-центр на условиях оплаты, является недопустимой.

Исходя из своих депутатских полномочий, Никулышин просит Киевсовет поручить Главному управлению по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью КГГА информировать жителей столицы о порядке, условиях и стоимости предоставления услуг по номеру 1551.

«Прошу вас предоставить информацию об объеме, целевом использовании и распорядителях средств, поступивших за пользование платными телефонными услугами на номер 1551 на протяжении 2009 года», - заявил в своем обращении требование Никулышин.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок