Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Временная администрация заглянула в "РОДОВИД БАНК"


Временная администрация заглянула в "РОДОВИД БАНК"С целью стабилизации работы финучреждения и выполнения всех его обязательств перед клиентами и партнерами с 16 марта 2009 года Национальным банком Украины введена временная администрация в ОАО «РОДОВИД БАНК».

Введение временной администрации является предпосылкой к участию государства совместно с группой компаний «Истил» в рекапитализации РОДОВИД БАНКА. Решение о стратегическом партнерстве государства и банка было принято на Собрании акционеров ОАО «РОДОВИД БАНК» 26 февраля 2009 года.

Целью введения временной администрации в банк, прежде всего, является защита интересов вкладчиков и кредиторов, улучшение ликвидности банка, укрепление его позиций на финансовом рынке страны и подготовка финучреждения к сотрудничеству с государством, а также внедрение программы финансового оздоровления банка.

С целью создания благоприятных условий для восстановления финансового состояния банка введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроком на шесть месяцев – с 16 марта 2009 года до 15 сентября 2009 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок