Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Прокуроры попросили Киреева вызвать скорую помощь для Тимошенко


Прокуроры попросили Киреева вызвать скорую помощь для ТимошенкоСторона обвинения по уголовному делу, возбужденному в отношении газовых контрактов, подписанных Юлией Тимошенко в 2009 году, обратилась к судье Родиону Кирееву с просьбой немедленно разрешить врачу обследовать обвиняемую.

Как сообщалось ранее, первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов рассказал, что в среду, 17-го августа здоровье Юлии Тимошенко резко ухудшилось.

- По всему телу пошли синяки, появилось сильное недомогание. Тимошенко даже не смогла выйти на дозволенную ей прогулку, - рассказал Турчинов.

Сама же Юлия Владимировна подала ходатайство, в котором она просила, чтобы к ней пустили врача, которому она полностью доверяет.

- Я не доверю цену своей жизни кому-либо другому, кроме своего врача, - заявила Юлия Тимошенко, как только над ней в четверг, 18-го августа продолжился суд.

Однако, Родион Киреев решил отклонить данную просьбу, аргументировав свое решение тем, что в ходе судебных разбирательств не принято подавать подобного рода прошений. Таким образом, Киреев, возможно, бросил Тимошенко на верную погибель. По скольку, по словам Турчинова, то, что сейчас происходит с экс-премьер-министром Украины, невозможно объяснить без соответствующего медицинского обследования.

- Юлии Владимировне срочно необходимо сдать анализы и в первую очередь кровь, - отметил Александр Турчинов.

Что касается стороны обвинения, то и они не смогли сидеть и смотреть на томящуюся заключенную под стражу.

- Мы просим разрешения на полное медицинское обследование госпожи Тимошенко. Необходимо, чтобы сотрудники Министерства здравоохранения Украины проверили ее состояние здоровья и взяли все необходимые анализы, - заявил один из представителей стороны обвинения.

Что на самом деле происходит с Тимошенко знает только она сама и может подсказать медицинский сотрудник. Выдумывать всевозможные болезни не стоит. Может быть, это просто нервное истощение и переутомление. Недаром же Юлия Тимошенко обращалась к суду с просьбой не проводить судебные разбирательства каждый день.

- Это очень утомляет, а мои адвокаты просто не успевают подготовиться к судебному процессу, - заявила на днях Юлия Тимошенко.

Суд в очередной раз отклонил просьбу Юлии Владимировной.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок