Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вукоевич расстроился из-за пустых трибун


Вукоевич расстроился из-за пустых трибунСразу по окончанию ответного квалификационного поединка на пути в групповой раунд Лиги Европы против болгарского "Литекса", полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич поделился своими впечатлениями.

- Игра была очень сложной. Нам очень важно было ее серьезно провести, чтобы попасть в Лигу Европы. "Литекс" - это очень хорошая команда. У нас получилось выиграть, надеюсь, что у нас будет очень хорошая группа, - говорит Вукоевич.

"Хорошей" группой можно будет считать ту, в которую вместе с "Динамо" попадут "дворовые" команды. Потому, как даже "Литекс" оказался для киевлян досточно хорошей, сбалансированной командой, которая вполне могла оставить за "еврокубковым" бортом команду Юрия Семина.

- Нам бы очень хотелось, чтобы на стадион приходило больше болельщиков. Я не понимаю, почему они не приходят, - пожаловаться Вукоевич на свободные трибуны на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского.

А вот, как начнете нормально играть и выступать в более престижных чемпионат (Лига Чемпионов, например), то и болельщики потянутся. Устали уже болельщики ходить на невыразительные ничьи, инфарктные поражения.

Напомним, в четверг, 25-го августа, состоялись ответные поединки в рамках квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2011/2012 на пути в групповой раунд. В одном из них, киевского "Динамо", после гостевой победы со счетом 1:2, благодаря голу Артема Милевского, вышла в группой этап соревнования. Жеребьевка состоится в пятницу, 26-го августа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок