Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Участница Фабрики звезд стала "феей"


Участница Фабрики звезд стала "феей" По окончанию прошлого воскресного отчетного концерта украинской "Фабрики звезд 3", музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе досконально уделил свое внимание номинантам на вылет. Напомним, на этой неделе сразу три участника остались в номинации: Санта, Татьяна Воржева и Андрей Филиппов. В прошлое воскресенье, Меладзе применил право вето, оставив проигравшего Саше Борисенко Стаса Шуринса. Затем тотем достался Коле Серге, который уже во второй раз попадает в номинацию. Первый раз Коле Серге противостояла Алина Островская.

- Андрей, ты весьма не стабилен, в отличии от Санты, - сказал Константин Меладзе. - Санта готовится к каждому своему выступлению, она всегда красива. Она никогда не подведет, на нее можно положиться.

Меладзе также отметил, что ему понравился номер Санты, Татьяны Воржевой вместе с Филиппом Киркоровым. Но особенно ему понравилась Таня в окружении маленьких детей.

- Ты была похожа на фею. Уверен, ты завоевала сердца детей до шести лет. Ты была очень мила, - обратился Меладзе к Татьяне.

В конце Меладзе отметил, что предложил жюри выставить девочек в номинацию отнюдь не из-за плохого вокала, а чтобы девушки разобрались в своих сложных отношениях и наконец-таки решили конфликт.

Кто останется, а кто уйдет узнаем в воскресенье, 15-го ноября.

Читайте также, кто и с кем будет выступать на отчетном концерте.

Прямая телетрансляция на телеканале "Новый". Начало в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок