Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" - "Севастополь" - бой в Симферополе


"Динамо" - "Севастополь" - бой в СимферополеВ субботу, 31-го июля, в рамках четвертого тура стартовавшего нового сезона Премьер-лиги Украины, киевское "Динамо" в Симферополе встретится с новичком Высшей лиги "Севастополем".

Главным арбитром на данный поединок назначен Юрий Грисьо из Львова.

Отметим, что в прошлом сезоне Премьер-лиги, Грисьо уже обслуживал матчи с участием киевского "Динамо". Сначала во втором туре, "Динамо" обыграло симферопольскую "Таврию" (6:0), после Грисьо увидел досадное поражение киевлян от "Закарпатья" (0:1). Последний матч, который обслуживал Юрий был "Оболонь" - "Динамо", в котором сильнее оказались киевляне, что по-опытнее и по-старше (0:4).

Напомним, в среду, 4-го августа, киевское "Динамо" проведет ответную встречу в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2010/11 против бельгийского "Гента". Первый матч на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского закончился победой хозяев поля со счетом 3:0.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок