Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Валерий Газзаев остается в «Динамо»


Валерий Газзаев остается в «Динамо»Сразу после ответного поединка в Амстердаме в рамках отборочного квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2010/11 между командами «Аякс» - «Динамо», президент киевского клуба Игорь Суркис с полной ответственностью заявил, что главный тренер команды Валерий Газзаев продолжит работу в клубе.

- Газзаева снимать не собираюсь. Он останется работать до окончания своего действующего контракта, а там посмотрим, - сказал Игорь Суркис в интервью с ведущим программы «3 тайм» на телеканале «ICTV».

У Валерий Газзаева действующий контракт с киевским клубом, рассчитанный на три года.

Напомним, в среду, 25-го августа, «Динамо» распрощалось с так и не начавшимся для киевлян групповым раундом Лиги Чемпионов, проиграв голландскому «Аяксу» со счетом 2:1. Первая встреча в Киеве завершилась со счетом 1:1. По сумме двух встреч в групповой раунд проходит голландская команда. Киевлянам предстоит начать борьбу в групповом раунде Лиги Европы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок