Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зарплата киевских медиков будут зависеть от качества выполненных работ


Зарплата киевских медиков будут зависеть от качества выполненных работЗарплата киевских врачей будет напрямую зависеть от количества пациентов, а главное от качества выполненных работ. Об этом сообщил начальник Главного управления здравоохранения КГГА Виталий Мохорев.

По его словам, сегодня для того, чтобы врач был заинтересован в своей работе ему необходима соответствующая мотивация. Но уровень заработных выплат просто так увеличиваться не будет.

"Зарплата врачей будет зависеть от качества предоставленных медицинских услуг. Это качество будет определяться по специальной шкале индикаторов качества. Кроме того, также необходимо будет учитывать количество пациентов, которые будут закреплены за тем или иным врачом", - сказал Мохорев.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua сообщал о том, что уже в этом году жители Киева смогут самостоятельно выбирать семейного врача, у которого они хотят обслуживаться.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок