Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони облупилось поле Шевченко (ФОТО)


На Оболони облупилось поле Шевченко (ФОТО)Спортивная площадка, которую в понедельник, 25 июня, возле общеобразовательной школы № 216 в Оболонском районе столицы на улице Мате-Залки, 8-г, открыли глава КГГА Александр Попов и футболист Андрей Шевченко, спустя три недели "дала трещину".

Поскольку основной, подаренный школе, стадион "Це мiй час" с искусственным травяным покрытием почти все время закрыт, единственным местом для игры в футбол остается открытая площадка. Но качество выполненных работ, которые, как утверждают местные жители, велись практически круглосуточно, оставляет желать лучшего. Даже после небольшого дождя, на поле постоянно образовываются лужи и приходится ждать, пока они не высохнут, либо же играть, огибая "водные препятствия". Кроме того, синяя краска, которой окрашена территория, успела облупиться почти по всей площади поля.

"Такое ощущение, что бегаешь по снегу или по опавшей сухой листве - такие вот звуки можно услышать. А домой приходишь, на подошве постоянно остаются кусочки облупившейся краски", - говорят местные футболисты.

На Оболони облупилось поле Шевченко (ФОТО)На Оболони облупилось поле Шевченко (ФОТО)
(Фотографии можно увеличить. Откроются в этом же окне)

Они признаются, что поиграть на основном стадионе им не удается. Есть отведенные часы, но график совершенно неудобен. Так, например, в выходные поиграть в футбол здесь можно два с половиной часа - с 09:00 до 11:30.

На Оболони облупилось поле Шевченко (ФОТО)

В будние дни, кроме вторника, футбольное поле работает с 18:00 до 21:00. В пятницу короткий день - всего 90 минут.

Напомним, реализация проекта по строительству спортивной площадки стало возможным благодаря партнерству компании NIKE и футболиста Андрея Шевченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок