Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шевченко могут оставить за бортом политического корабля


Шевченко могут оставить за бортом политического корабляНа пути избрания футболиста Андрея Шевченко народным депутатом может стать закон. На это обстоятельство обратил внимание на своей странице в социальной сети аналитик Павел Розенко, передает УНН.

"Депутатом может быть избран гражданин Украины, достигший на день выборов достиг двадцати одного года, имеющий право голоса и проживающий в Украине в течение последних пяти лет. Проживание в Украине по настоящему Закону означает: проживание на территории в пределах государственной границы Украины. Вот и вопрос по Андрею Шевченко, который вернулся из Италии-Англии лишь в середине 2009 года. Вот вам и тест на оппозиционность проекта Королевской. Закроет власть на это глаза или нет?", - отметил Розенко.

Напомним, согласно статье 75 Конституции Украины народным депутатом Украины может быть гражданин Украины, достигший на день выборов достиг двадцати одного года, имеющий право голоса и проживающий в Украине в течение последних пяти лет.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Андрей Шевченко решил закончить свою спортивную карьеру и вступить в партию "Украина - Вперед", лидером которой является Наталья Королевская.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок