Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин придумал отмазку на случай, если "Динамо" проиграет "Фейеноорду"


Семин придумал отмазку на случай, если "Динамо" проиграет "Фейеноорду"На послематчевой пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста, каковы шансы команд ("Динамо" - "Фейеноорд") перед ответным поединком, главный тренер столичной команды сказал, что, несмотря на небольшой бонус, добытый его командой, шансы по-прежнему остаются равными.

"Я считаю, что шансы остались равными. На сегодняшний момент, после домашней победы, небольшое предпочтение все же отдам нам, но у "Фейеноорда" команда очень хорошего уровня. Также не забывайте, что в прошлом сезоне они заняли второе место в первенстве Голландии следом за "Аяксом", а чемпионат этой страны ни в чем не уступает украинскому", - отметил Юрий Семин, слова которого приводит информационный отдел ФК "Динамо" Киев.

Напомним, во вторник, 31 июля, на НСК "Олимпийский" состоялся первый матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2012/13, в котором киевское "Динамо", проигрывая по ходу встречи (0:1) сумело переломить ход поединка и сравнять, а также забить победный гол в ворота голландцев. Ответный матч состоится в следующий вторник, 7 августа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок