Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Баланс питания вместе с Energy Diet


Баланс питания вместе с Energy DietКаждый человек знает, что для здоровья организма нужно правильно питаться. Хорошее самочувствие, крепкий иммунитет и бодрость гарантированы, если вы будете употреблять сбалансированную пищу Energy Diet и соблюдать режим питания. Однако при современном ритме жизни проконтролировать свой рацион не всегда возможно. К счастью, диетологи не так давно разработали принципы пищевого поведения.

Есть для того, чтобы жить.
Для того, чтобы обозначать приёмы пищи в определённое время в течение дня, специалисты использую термин «режим питания». В него входят количество пищи и распределение его по часам; энергетический, химический состав рациона; продуктовый набор на завтрак, обед и ужин; интервалы между приёмами пищи и затрачиваемое на них время. Если все компоненты этой системы учтены и гармонично сочетаются, то человек здоров.

Оптимальным режимом считается четырёхразовый приём пищи. При таком распорядке перерыв между приёмами пищи будет составлять 4-5 часов, и нагрузка на пищеварительный тракт будет распределена равномерно. На завтрак и обед лучше всего есть пищу с большим содержанием белка (мясо, рыбу, бобовые). Начинать трапезу нужно с салатов, закусок и грибных, мясных или рыбных бульонов – они возбуждают аппетит.


Ужинать следует за 2-3 часа до сна. И лучше, если на столе у вас будут овощные, крупяные или молочные блюда, например, коктейль Energy Diet. Отзывы специалистов подтверждают, что эти продукты не перегружают органы пищевой системы.

Energy Diet – вкусно и полезно.
Пожалуй, самое главное правило рационального питания - распределить приёмы пищи в течение для по калорийности и содержанию в них полезных веществ. Человеку, который только недавно начал здоровый образ жизни, бывает сложно сразу скомбинировать нужные продукты. Тут-то и приходит на помощь функциональное питание Energy Diet от NL International. В рамках программы питания «Баланс», специально разработанной диетологами NL International, достаточно сочетать употребление Energy Diet с привычными блюдами и заменять им один приём пищи, желательно, ужин. При этом нужно исключить из рациона всю «нездоровую» пищу: сладости, алкоголь, выпечку, острые и слишком жирные блюда.

Не беспокойтесь, что такие гастрономические привычки обрекают Вас навечно быть голодными: в коктейлях и супах Energy Diet сосредоточено всё необходимое количество калорий для насыщения организма.

Вам никогда не грозит недостаток витаминов с Energy Diet. Отзывы поклонников этого питания о составе продукта только положительные: по словам клиентов, они давно не встречали такого баланса питательных веществ в аналогичных продуктах.

Если Вы давно мечтаете избавиться от проблем с пищеварением и привычки постоянно перекусывать, начать вести здоровый образ жизни и выбирать правильные продукты, то Ваш выбор – это Energy Diet. Вы сможете быстро наладить режим приёма пищи и сбалансировать свой рацион.

Источник статьи: сбалансированное питание Energy Diet
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок