Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В милиции говорят, что активисты "Батькивщины" сами виноваты в конфликте


В милиции говорят, что активисты "Батькивщины" сами виноваты в конфликтеВ милиции Киевщины утверждают, что активисты ОО "Батькивщина" в городе Бровары проводили политическую агитацию в неустановленном для этого местным советом месте, в результате чего возник конфликт между ними и представителями правоохранительных органов.

"За нарушение порядка размещения агитационных материалов, в отношении активистов был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 212-14 КУоАП. Работники коммунальной службы города демонтировали палатку, которая станет вещественным доказательством правонарушения при рассмотрении материалов в суде", - сообщили сегодня в Отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киевской области.

Кроме того, как уточнили в пресс-службе областной милиции, во время проведения демонтажа, несколько агитаторов нарушали общественный порядок и оказали сопротивление работникам милиции.

"Составленные административные протоколы будут в ближайшее время рассмотрены в судебном порядке", - добавили в ОСО ГУМВД Украины Киевской области.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua со ссылкой на кандидата в депутаты от ОО "Батькивщина" Олега Кищука сообщал о том, что 11 сентября, во время проведения агитации на площади Свободы в Броварах люди в милицейской форме разрушили палатку партии.

"В результате возникшего конфликта пострадали наши агитаторы", - сообщил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок