Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хуже всех в стартовых поединках еврокубков выступило только "Динамо"


Хуже всех в стартовых поединках еврокубков выступило только "Динамо"Из всех команд, стартовавших в борьбе за евротрофеи, включая Лигу Чемпионов и Лигу Европы, хуже всех в первом матче проявило себя киевское "Динамо". Проиграв всего-то 10 минут, (3 мяча в первом тайме были забиты в течение 10 минут - прим. авт.) как сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "бело-голубых" Юрий Семин, киевляне полностью слили игру и во втором тайме, доведя разгромный счет до безобразного - 4:1.

Донецкий "Шахтер", который играл на следующий день после киевлян, свою домашнюю встречу с "Нордшелландом" из Дании выиграл со счетом 2:0.

А в Лиге Европы, где выступают "Днепр" и харьковский "Металлист", наши сыграли удачно, пусть и не все, но заработав важные очки. Так, матч в Днепропетровске против голландского "ПСВ" завершился победой хозяев поля по счетом 2:0, а "Металлист" не уступил на выезде немецкой команде. Матч "Байер" - "Металлист" закончился со счетом 0:0.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок