Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве нашли несовершеннолетнего ребенка, сбежавшего с уголовником


В Киеве нашли несовершеннолетнего ребенка, сбежавшего с уголовникомНесколько дней назад в милицию Белоцерковского горотдела милиции обратились родители 17-летней Анны и 16-летнего Алексея, сообщившие о том, что их дети ушли из дома и не вернулись. По данному факту местная милиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Убийство"). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области.

Как удалось выяснить следствию, родители девушки не одобряли выбор дочери, поскольку у парня имелась судимость за разбойное нападение, совершенное несколькими годами ранее. Поэтому, дочери было строго запрещено встречаться с подростком.

В тот день, намеренно "обрубив" все концы возможной связи, несовершеннолетние убежали из дома. На поиски пропавших правоохранителям понадобились сутки.

"В результате проведения ряда розыскных мероприятий, влюбленных нашли поздно ночью в Киеве, где они уже через агентство успели снять комнату и въехать в нее", - рассказал руководитель отдела криминальной милиции по делам детей Киевской области Александр Дудник.

Сейчас уголовное дело по факту исчезновения детей закрыты из-за отсутствия состава преступления.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua сообщал о том, как в Броварах 6-летний мальчик, заночевав в гостях у соседей по дому, поставил на уши чуть ли не весь личный состав Броварского ГО РУМВД милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок